Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали три человека

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали три человека

Минувшим вечером в Туапсинском районе произошла авария, в которой пострадали три человека – на 1426-м километре трассы М4 «Дон» лоб в лоб столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 19:00 34-летний водитель Hyundai Sonata выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Rio.

В ДТП пострадали оба водителя и 30-летняя пассажирка Kia. С места дорожного происшествия их госпитализировали с различными травмами.

Сейчас все обстоятельства аварии выясняются, сообщил отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня по дороге на Новороссийск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария случилась около десяти часов утра в районе 73-го километра автотрассы Краснодар — Верхнебаканский.

– По предварительным данным 27-летний молодой человек управляя автомобилем Opel при повороте не уступил дорогу ехавшему в перекрестном направлении микроавтобусу «ГАЗель». В результате столкновения отечественный автотранспорт отбросило на стоящий УАЗ, – рассказали «Живой Кубани» в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте происшествия работали два экипажа ДПС, спасатели и скорая помощь. Двум пожилым пассажирам микроавтобуса понадобилась медицинская помощь. Пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу Абинска для обследования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Аномальная жара нагрянет в марте: лето придёт на два месяца раньше

Суд продлил арест двум обвиняемым в убийстве генерала Кириллова

Материнский капитал растет на благо материнства и детства

Москва построит новый вантовый мост: завершение к 2027 году