Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Итоги недели: более 35 пьяных водителей и 45 нетрезвых пешеходов в Брянской области

0

Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД Брянской области сегодня, 28 июня. 

На сайте ведомства опубликовали статистику дорожных правонарушений и проверок за прошедшую неделю. Как стало ясно, более 35 автоводителей, которых остановили, оказались пьяными. Из них 33 отказались проходить медосвидетельствование. Также 12 человек не в первый раз попались за вождение в нетрезвом виде, на них планируют завести уголовные дела. 

Смогли отличиться и пешеходы. 45 пьяных пешеходов встретились на пути Госавтоинспекторов в ходе проверок. Кроме того, сотрудники ведомства столкнулись с случаями нарушений правил перевозки детей. Всего 64 родителя не посчитали важным последить за безопасностью своих детей.  

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Умер актер сериалов «Склифосовский» и «Скорая помощь» Олег Юдин

Список разрешенных имен для детей: о чем законопроект и зачем он нужен

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

СЕНСАЦИЯ! ВЫСШАЯ КВАНТОВАЯ ФИЗИКА АНАТОЛИЯ ГОЛОДА: ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНЕТ, ЗВЁЗД, ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСИЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЗАДАЧА! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!