Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Два золота Батыршиной

 

На соревнованиях Кубка мира в Хорватии татарстанская спортсменка Зиля Батыршина завоевала две золотые медали в олимпийском упражнении скит.

 

Сначала наша землячка сумела превзойти соперниц в личном турнире, а ведь за победу боролись около сорока сильнейших спортсменок планеты.

Бронзовый призёр чемпионата Европы нынешнего года принесла первую победу сборной России на этом турнире. В командных соревнованиях россиянки, а с Батыршиной в команде выступали Надежда Коновалова и Наталья Виноградова, завоевали вторую золотую медаль. Наши спортсменки выиграли титул в упорной борьбе с итальянками.

Кубок мира в хорватском Осиеке является заключительным стартом перед Олимпийскими играми в Токио, а его участниками стали более 600 спортсменов из 61 страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Депутаты предложили расширить круг получателей пособий для малоимущих семей

Воробьев: без врачей и учителей Подмосковье не будет чувствовать себя уверенно

Путин и Си Цзиньпин согласовали график встреч к 80-летию Победы

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста.