Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Великобритании обнаружили корабль-призрак с мертвецами

У британских островов Теркс и Кайкос в Вест-Индии обнаружено судно с мертвецами, сообщает ФАН

На данный момент власти Великобритании проводят проверку касательно неожиданной находки и пытаются установить личности погибших. 

Известно, что судно обнаружил рыбак. Мужчина незамедлительно оповестил о своей находке правоохранительные органы. При осмотре корабля на борту были найдены 20 тел.

Точной причины гибели людей пока неизвестно. Специалисты предполагают, что корабль пришел со стороны карибского региона, и британские острова не являлись конечной точкой незнания. Правительству предстоит выяснить, вследствие чего погиб экипаж.

Напомним, что недавно в Японии нашли заброшенную лодку. Судно принесло со стороны КНДР. Пользователи сети сравнили его с Летучим Голландцем. 

Ранее в «НьюИнформ»: пользователи сервиса Google Maps увидели «самолет-призрак» в районе авиакатастрофы 1979 года, жертвами которой стали 273 человека. Кроме того, под частями лайнера были обнаружены тела еще двух человек, которых не было на борту. На снимках у самолета отсутствуют правое крыло и передняя часть фюзеляжа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Бурятия заняла 35 место в рейтинге регионов по доступности бензина

Что стало с актерами фильма «Москва слезам не верит»

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки

В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье