Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Максакова рассказала о суде с дочерью-подростком из-за квартиры в центре Москвы

Дочь артистки от гражданского мужа Владимира Тюрина требует от нее передать квартиру на Котельнической набережной. Однако Максакова не планирует отдавать подростку ключи и документы, поскольку только благодаря этой жилплощади она выживает с младшим ребенком Иваном. Девочка обратилась в суд, который может разрешить ситуацию.

"Мне не на что кормить Ваню. Меня просто раздевают. Этот Тюрин забрал у меня все мошенническим путем, на доверии. Обманул, отжал, заплатил другим людям. Не знаю, кого он там коррумпировал, и все-таки добился своего", — рассказала певица в программе "Судьба человека".

Максакова искренне не понимает, как можно заставить человека подарить то, что он не хочет даже в суде. Квартира, которую звезде подарил ее покойный отец, осталась ее единственным активом. В настоящий момент артистка сдает ее жильцам, а на вырученные деньги содержит себя и маленького ребенка.

Однако оперная исполнительница призналась, что не держит зла на своих детей. Она уверена, что они не сами пришли к такому решению, а их "науськивает" родной отец, желающий завладеть всем имуществом Максаковой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Россиянка в 43 года стала матерью в 12-й раз

Инициативу о бесплатном проезде для беременных в общественном транспорте готовы поддержать в Госдуме

Дорожные ограждения отремонтировали еще в 8 округах Подмосковья

Северо-Запад привлекает туристов из Белоруссии и Китая