Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Главу администрации Азова вызвали на бой по правилам MMA

0
АиФ 

Депутат гордумы Владимир Юров вызвал главу администрации Азова на бой, соответствующее видеобращение он разместил на личной странице в соцсети.

Юров предлагает мэру Азова Владимиру Ращупкину решить возникший конфликт между ними «по–мужски» — в бойцовском поединке по правилам смешанных единоборств.

«Ты — глава администрации Азова, подаёшь на меня в суды, проигрываешь их, мутишь против меня всякие подставы, потом обещаешь дать мне люлей. Я предоставляю тебе возможность разобраться со мной раз и навсегда — на ринге», — говорит народный избранник на ролике.

Напомним, ранее Ращупкин подал в суд на Владимира Юрова и потребовал возместить моральный ущерб. Он потребовал от депутата компенсацию в 500 тысяч рублей, однако в иске ему отказали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Вильфанд: температура на 6-12 градусов ниже нормы ожидается в шести регионах РФ

Из худших пробуждений. Чем ответит природа на несвоевременный выход из сна?

Марушкинское поселение - Сварочные работы любой сложности

Задержаны подозреваемые в стрельбе в Москве. Что с похищенным ими мужчиной?