Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Уфе продолжается капремонт бульвара Хадии Давлетшиной

В Уфе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается капитальный ремонт бульвара Хадии Давлетшиной. Общая протяженность ремонтируемого участка — более 1,1 км. Работы начались в марте.  
Сейчас по четной стороне участка от ул. Н. Дмитриева до  Заводской дорожники заняты установкой бордюрных камней, разработкой грунта для разворотных площадок. По нечетной стороне завершены технические полосы, пешеходные дорожки, асфальтирование.
По информации пресс-службы мэрии, в проект включено восстановление оси трассы, замена линий электропередачи и связи. Дорога расширяется, на ней появятся дополнительные развороты, ремонт имеющихся и устройство новых тротуаров, установка светодиодных фонарей, дополнительных светофоров. Подрядчик должен завершить работы к 29 октября.
Контракт начальной стоимостью около 169,4 млн рублей получило уфимское ООО «СТС-Автодор», снизив ее до 168,54 млн рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе






В МИД назвали приоритетный вопрос в диалоге с США

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская отреагировала на слухи о новом мужчине

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой