Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Из-за "суперливня" в Москве отменили и задержали свыше 60 рейсов

В трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - из-за прошедшего в Москве "суперливня" отменили и задержали свыше 60 рейсов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные сервиса "Яндекс. Расписание".

Во "Внуково" отменен один рейс и еще 17 были задержаны, в "Домодедово" также был отменен один рейс и еще 22 задержаны, а в "Шереметьево" - отменены восемь и 15 рейсов были задержаны.

Ранее в Москве было восстановлено движение по Филевской линии и на трамвайных линиях.

В понедельник, 28 июня, ожидается "суперливень". Самый опасный период будет с 15.00 до 21.00. Кроме того, синоптики отмечают, что при такой погоде есть вероятность локальных подтоплений в низинных формах рельефа и там, где будут проблемы с инженерными коммуникациями и ливневками. Самые сильные ливни наблюдались на юго-западе столицы (53 мм), в центре (43 мм), на севере и северо-западе (41-43 мм). Месячная норма осадков в столице - 75 мм.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Двух детей сбили на "зебре" на юго-востоке Москвы

Экспортный рейтинг Почты России в 2024 году возглавили США, Китай и Беларусь

Нижний Новгород примет «Финал четырех» мужского Кубка России по баскетболу 2024/2025