Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Пункт регистрации автотранспорта откроют на Брянщине

«Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу ведомства информирует про открытие нового структурного подразделения УГИБДД, которое откроется в Брасовском районе в Брянской области. Для повышения качества оказания государственных услуг делается это.

В посёлке Локоть через предварительную запись в МФЦ (адрес: Локоть, ул. Советская, д. 6 Б) по средам, четвергам и пятницам с 9:00 до 18:00 будет осуществляться регистрация автомототранспортных средств с 1 июля 2021 года.

Либо на сайте МФЦ Брянской области, либо по телефону: 8 (48354) 9-14-68 можно записаться на получение услуги. Владельцам мототранспортных средств (категория А/L3,L4, L5), легковых автомобилей (категория В/М1), грузовых и прицепов предоставляется услуга.

Фото: пресс-служба ГИБДД области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Посол России отметил уважение к нейтралитету Туркмении в международной политике

Фигуристка Маргарита Дробязко сняла своего мужа с двухмесячной дочерью на катке

Bloomberg: российская экономика выросла благодаря главе Центробанка Набиуллиной

Депутат Госдумы Терентьев провел прием жителей в Реутове