Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Москве открыли центр вакцинации от коронавируса для мигрантов

0

В ММЦ (Многофункциональном миграционном центре) 28 июня начал работу стационарный пункт, где будут прививать мигрантом от коронавирусной инфекции. Пункт вакцинации будет функционировать 7 дней в неделю в те же часы, что и работает миграционный центр – с 9 до 20 часов. Об этом сообщил Кирилл Пуртов, министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города.

Фото: 4teller.com

Вакцинацию проводят двумя способами. На данный момент работодатели заключают договор о проведении вакцинации для своих сотрудников с поликлиникой, которая работает на территории ММЦ. Мигрантов доставляют в центр, где их вакцинируют.

Скоро будет доступен другой способ, он подойдет для других групп иностранных лиц, в том числе и самозанятых. Они смогут сами обратиться в центр для вакцинации.

Фото: nmosk-tv.ru

Прививку иностранным лицам делают препаратом «Спутник Лaйт», его вводят однократно. Кроме этого, вакцинация является платной, ее стоимость составляет 1300 рублей.

Сообщение В Москве открыли центр вакцинации от коронавируса для мигрантов появились сначала на Главные новости Владимира и России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Вильфанд сообщил, что в южных регионах России ожидается штормовая погода

Стригите покороче. Благодаря читателям Ване установили пластины на черепе

Воспитанник "Кайрата" пополнил состав "Актобе"

Спасатели посоветовали жителям России не бросать трубку при случайном наборе номера "112"