Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Коммунальщики Москвы перешли в режим повышенной готовности

0
Специалисты работают в режиме повышенной готовности. Фото: Александр Кожохин

В столице 28 июня городские службы ведут работу в режиме повышенной готовности из-за ухудшения погоды.

Об этом заявили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы. По словам представителей ведомства, до конца дня в столице сохранятся дожди, грозы, град и порывистый ветер.

— На круглосуточном дежурстве аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов. Электросетевым организациям дано указание привести в готовность все возможные источники аварийного питания, — отметили в пресс-службе.

На городских улицах дежурят 300 бригад и порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток». Специалисты прочищают водоприемные решетки и водосточные колодцы для недопущения временных скоплений воды.

Автомобилистов попросили соблюдать скоростной режим и дистанцию. Пешеходам, в свою очередь, следует быть внимательнее на улице и не укрываться от непогоды под деревьями.

Напомним, что 28 июня в столице выпадет почти 70 процентов июньской нормы осадков.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дептранс рассказал, какие улицы Москвы затопил суперливень (далее...)

Сообщение Коммунальщики Москвы перешли в режим повышенной готовности появились сначала на Новые Округа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






В Долгопрудном ветеранам Великой Отечественной войны вручили памятные медали

Из-под палочки. Иван Никифорчин начал дирижировать в 14 лет

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады

Нутрициолог Чернышова: организм использует съеденный коллаген «по назначению»