Сегодня мы говорили про мобильный порт
Trials of Mana от
Square Enix, теперь настал черёд ещё одной игры для смартфонов и PC —
Deep Insanity: Asylum. Это ролевой проект, сюжет которого развивается в недалёком будущем. По миру распространяется некая болезнь, которая вызвана появлением огромного подземного мира на месте Антарктиды. Вероятно это будет довольно аркадная игра с пошаговыми битвами, потому что разработчики говорят об авто-функции и ускорении геймплея в два раза.
Для нормального полёта потребуется ОС Android 5.0+, а также 3 ГБ ОЗУ или более. Из
скриншотов видно, что графика на уровне
Nier Re[in]carnation с возможностью исследовать разные локации от третьего лица. Порой будут сюжетные вставки по типу визуальных новелл.
Deep Insanity: Asylum выйдет на iOS, Android и PC в сентябре 2021 года. Произойдёт это в Японии. Сейчас доступна предрегистрация через Google Play. О глобальной версии ничего неизвестно. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.
Google Play