Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Начальника ИК-2 в Тульской области арестовали по делу о мошенничестве с освобождением осужденных

0

Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте начальника исправительной колонии №2 УФСИН по Тульской области, обвиняемого в мошенничестве.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

– Мужчине предъявлено обвинение, он арестован на два месяца, – сказал собеседник агентства.

По данным следствия, обвиняемый получил в своем служебном кабинете 1,5 млн рублей. В обмен на деньги он обещал содействие в условно-досрочном освобождении одному из осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в особо крупном размере).

ИК-2 общего режима расположена в Туле. В ней отбывают наказание осужденные, впервые лишенные свободы.

Сообщение Начальника ИК-2 в Тульской области арестовали по делу о мошенничестве с освобождением осужденных появились сначала на Anticorr.media.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Барометрический удар — что это

Аномальная жара нагрянет в марте: лето придёт на два месяца раньше

ВИДЕО РОЛИКИ ПЯТИЧАСОВЫЕ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Премьера сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» состоялась в Москве