Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Зрители онлайн-тура "Это Россия" смогли посетить самые красивые места страны

Посвященный всероссийскому Дню молодежи онлайн-тур "Это Россия" посмотрели уже более миллиона человек.

Организаторами выступили конкурс "Мастера гостеприимства" и "ТопБЛОГ". Зрители трансляции смогли отправиться в виртуальный тур по России и увидеть красоты страны.

"Каждый раз, приезжая в один и тот же регион, мы открываем его для себя по-новому, хотим делиться этими открытиями с друзьями и близкими. Столько прекрасных и завораживающих мест в нашей стране", — отметил генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров.

Тур по стране в дистанционном формате провели тревел-блогеры, а также участники конкурсов платформы и наставники проектов. Информационным спонсором проекта выступила Медиагруппа "Патриот".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Депутат Никитин: надежнее всего держать сбережения в золоте из-за роста цены

Сотрудники МВД получили полномочия самостоятельно выдворять мигрантов

В Москве задержан многократный чемпион РФ по легкой атлетике Толстихин

Правоохранительные органы нашли похищенного после стрельбы в Москве мужчину