Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Улицу у парка «Алые паруса» перекроют из-за выпускного в Воронеже

0

Ограничения будут действовать до окончания праздника.

Уже на предстоящих выходных в Воронеже прогремит общегородской выпускной, в котором примут участие около четырех тыс одиннадцатиклассников. В связи с праздником для автомобилистов будут действовать ограничения у парка «Алые паруса», где как раз и пройдет масштабное мероприятие.

Так, с 7 утра 2 июля и до окончания праздника 3 июля запретят парковку на улице Арзамасская. А с 18 часов 2 июля перекроют движение на этой же улице.

Автомобилистам предстоит учитывать это при планировании маршрута, да и участникам выпускного не удастся вплотную приблизиться ко входу в парк.

Отметим, общегородской выпускной вечер стал исключением, когда глава региона Александр Гусев отменил ближайшие массовые мероприятия из-за коронавируса. Во время праздника городская администрация обещает соблюдение всех противоковидных мер.

   Анастасия Шабанова 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье

Туристы стали чаще бронировать отели онлайн

В Тюменской области предупредили об усилении ветра 12 февраля

PRYSM GROUP – архитектурное бюро, создающее будущее