Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Ухи от селедки быстрее дождутся чешские политики, чем каких-либо компенсаций от России – депутат Госдумы

0

Депутат Леонид Слуцкий прокомментировал требования Чехии о компенсации за взрывы во Вребетице .

«Абсурдность излагаемых в СМИ требований Чехии по выплате Россией €25,5 млн компенсации за ущерб от взрывов на военных складах во Врбетице сопоставима только с абсурдностью самих утверждений о якобы причастности к этому инциденту российских спецслужб», – пишет политик в телеграм-канале.

По его мнению, в Праге не собираются спускать на тормозах весь этот «водевиль» с мифическим участием Петрова и Боширова в событиях во Врбетице, несмотря на все заявления о несогласии с включением Чехии в список недружественных стран.

«Что сказать: уха от селедки быстрее дождутся чешские политики, чем каких-либо компенсаций от России. Все претензии им стоит направить организаторам и режиссерам этой шитой белыми нитками провокации.

А если серьезно, упорство Праги в намеренном ухудшении российско-чешских отношений продолжает подрывать перспективы их возможного урегулирования. Жаль!», – резюмировал депутат.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзени Телеграм-канал FRONTовые заметки




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Уникальную италийскую фреску из собрания воронежского музея впервые выставили в Москве

Черная волна: загрязнение мазутом может дойти до Болгарии и Турции

В Москве на 12% сократится ввод жилья массового сегмента

Сергей Собянин: Открытия молодых ученых имеют большое значение для страны