Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Мужчина жил в джунглях всю жизнь и только в 41 год узнал о существовании женщин

0

Проживший всю жизнь в глубине джунглей мужчина 41 год понятия не имел о других людях. Он вышел к цивилизации уже взрослым и впервые узнал о существовании женщин.

Сегодня Хо Ван Лангу уже 49 лет и живет он в небольшой деревне. Но всего 8 лет назад Хо называл домом густые джунгли, добывал пищу охотой и убегал, заслышав чьи-то шаги. В джунгли его еще мальчиком взял отец в 1972 году — он убегал от Вьетнамской войны. 

Здесь и выяснилось, что отец ни разу не рассказывал Хо о существовании женщин. Увидев первую представительницу прекрасного пола бывший «тарзан» растерялся и ему долго пришлось объяснять, как устроен мир. 

http://www.youtube.com/watch?v=tswdoQDjp8g

К счастью, за прошедшие годы Хо все же сумел освоиться в непривычной для себя цивилизации. Он ведет активную жизнь и даже подумывает о свадьбе — неплохо для парня, который совсем недавно не знал о существовании женщин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Будущее любимого места отдыха шелтозерцев решается в суде

Маньяк «Мосгаз»: история серийного убийцы, приговор которому вынес сам генсек Никита Хрущев

FT: Renault не исключает возвращения компании на российский рынок

Учитель танцев в Москве растлил двух детей и был задержан