Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Власти США намерены вывезти своих служащих из Киева в течение двух суток

0

Принять меры для вывоза в течение 24−48 часов американских служащих, которые находятся в Киеве, планируют власти США. Об этом 13 февраля сообщила телекомпания CBS в Twitter.

Следите за развитием событий в трансляции: «Запад объявил дату «вторжения» России на Украину — все новости»

Телекомпания не уточняет, о сотрудниках каких ведомств может идти речь. Также нет пояснений, покинут ли эти служащие Украину.

При этом представитель Белого дома высокого ранга отметил, что отъезд сотрудников диппредставительства США из Киева не означает полную остановку работы посольства. Поясняется что посольство США в Киеве приостанавливает предоставление большинства консульских услуг, но ряд экстренных консульских услуг будет предоставляться из Львова.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что советник президента США по национальной безопасности Джейк...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения

Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии, Замбии и Белоруссии

Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона