Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

В школах Новосибирской области частично отменили карантин из-за COVID-19

0
АиФ 

В Новосибирске в понедельник, 14 февраля, ученики 1, 9 и 10-х классов школ вернулись на очное обучение. В то же время на дистанционном обучении остаются около 95 тысяч детей – это ученики 5-8-х классов, об этом сообщили в правительстве региона.

Отметим, что ученики 2-4 и 11-х классов продолжают обучение в очном формате. Без изменений работают и детские сады.

По данным правительства, 14 февраля на дистанционном обучении в Новосибирской области находятся около 95 тысяч школьников, что составляет 26% от общего количества.

Замминистра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксёнова отметила, что постепенный выход на очное обучение снизит нагрузку на поликлиническое звено.

В конце недели власти решат, когда вернутся к очному обучению ученики 5-8-х классов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Эволюция машин: от "Студебеккера" до 13-тонного БЕЛАЗа

"Честный детектив": в Саратов из Москвы в связи с расследованием нападений на журналистов приехала спецкомиссия

В России тестируют систему анализа эффективности защиты от БПЛА

Пожизненная рента: особенности договора, риски и подводные камни