Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Милонов заявил, что в России не должно быть Дня святого Валентина

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов раскритиковал празднование Дня святого Валентина в России, отметив, что его проведение недопустимо ни в школах, ни в госучреждениях. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Ни в школах, ни в государственных учреждениях такого праздника быть не должно. Проведение таких мероприятий в нашей стране случается не от большого ума. Мы не папуасы, чтобы устраивать карго-культ сытой западной жизни", — заявил Милонов.

Он подчеркнул, что День святого Валентина не имеет ничего общего ни с духовным, ни культурным контекстом события.

Ранее стало известно, что молодежь более равнодушна к празднованию Дня святого Валентина, чем люди в возрасте 35-45 лет. Это показало исследование, проведенное дейтинг-приложением Badoo.

Как выяснили аналитики, почти половина опрошенных в возрасте 18-24 лет "не планируют его отмечать ни при каких обстоятельствах и не ждут от этого дня ничего особенного".

Боятся остаться без партнера 14 февраля лишь треть опрошенных представителей поколения Z. При этом большинство людей в возрасте 35-45 лет — их доля составила 55% — признались, что боятся провести День святого Валентина в одиночестве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Алтайский спортсмен занял первое место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту

Ограничения введут на трассе М-7 в Нижегородской области в марте

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Краснокнижную кедровку заметили в Москве