Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Уличный опрос: Отмечают ли туляки День всех влюбленных

День всех влюбленных пришел в российскую культуру с Запада: многие пары меняются в этот праздник "валентинками" и дарят подарки в знак любви друг к другу. Корреспонденты Тульской службы новостей решили выяснить, отмечают ли туляки 14 февраля.

По словам многих жителей, они не будут праздновать День Святого Валентина. Причины были следующие: кому-то не с кем, кто-то уже слишком стар для влюбленных, а кто-то просто считает этот праздник "не нашим". Одна тулячка призналась, что в ее семье есть Валентин, поэтому не отметить этот праздник она не может. Подробности в видео ниже.

Также на сайте Тульской службы новостей можно посмотреть другие видео о том, как туляки оценивают работу региональной системы здравоохранения, будут ли они прививать детей от коронавируса, и как в оружейной столице проводится отлов собак.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети "Светофор"

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа