Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Потепление до +2°C и дожди ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

До +2 градусов потеплеет в Нижнем Новгороде на неделе с 14 по 20 февраля. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

Понедельник обещает быть пасмурным и морозным: до -5°C утром и до -3°C днем и в ночные часы. Осадков не предвидится, а юго-западный ветер разгонится до 5 м/с. 

Во вторник снова пасмурно и до -6 мороза, без осадков и с усилением ветра до 5,5 м/с. 

Утром в среду ожидается похолодание до -7 градусов – а затем резкое потепление до 0°C. В этот день обещают облачную с прояснениями погоду и без осадков. 

В четверг в столице Приволжья поднимется сильный южный ветер – до 6,9 м/с. В середине дня установится нулевая температура, а ночью потеплеет до +1. Кроме того, утром прогнозируется снег, а вечером – снег с дождем. 

В первой половине дня в пятницу потеплеет до +2 градусов, во второй половине дня столбики термометров опустятся до нуля. Ветер будет еще сильнее – до 6,7 метра в секунду, с утра до вечера будет идти мокрый снег. 

В субботу, 19 февраля, – снова осадки в виде мокрого снега, -1…+1°C при юго-западном ветре до 4,6 м/с. 

А завершится неделя похолоданием до 4 градусов со знаком «минус», в середине последнего выходного мокрый сне сменится настоящим снегопадом.

Напомним, в минувшие выходные синоптики пообещали нижегородцам морозы до -7. В целом февраль в Нижегородской области ожидался немного теплее нормы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Передать подарки участникам СВО к 23 Февраля можно в 50 городских локациях

Легендарного футболиста СССР напугала дикая африканская привычка. Он боялся за свою жизнь

Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель

Обвиняемый по делу о строительстве метро в Красноярске Дмитрий Титов просит передать материалы в суд Москвы