Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Конкурс профмастерства «Лучший учитель-наставник» организует ИРНИТУ

Иркутский политех организует конкурс профмастерства «Лучший учитель-наставник». К участию приглашаются преподаватели физики, информатики и химии 8-11 классов. Мероприятие пройдет при поддержке министерства образования Иркутской области.

По результатам конкурса премии будут присуждены девяти учителям – трем по каждому предмету. Размер денежного вознаграждения за первое место составит 100 тысяч рублей, 70 тысяч рублей - за второе. Участники, занявшие третьи места, получат 50 тысяч рублей.
Конкурс проводится с целью выявления и распространения инновационного педагогического опыта в области наставничества учебной, исследовательской и проектной деятельности.
Работу учителей будут оценивать по следующим критериям: успешности сдачи ОГЭ и ЕГЭ учениками конкурсантов, результатам школьников в олимпиадах и научных проектах разного уровня, количеству поступивших в Иркутский технический университет (2019-2021 гг.).
Прием заявок, документов и конкурсных материалов стартует 15 февраля. Итоги подведут в апреле текущего года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Wellinger: Ваша виброплатформа для здоровья и красоты

По делу бизнес-тренера из Куеды утверждено обвинительное заключение

Освободившего причастных к теракту в «Крокусе» судью лишат неприкосновенности

Источник 360.ru: пожар охватил кафе в парке Сокольников