Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

В Татарстане мальчик признался, что выдумал историю о водителе-педофиле

Сотрудники полиции, отработав тревожное сообщение в социальных сетях, выяснили, что информация, указанная в нем, не верная.

 

В сообщение мать ученика третьего класса написала, что на улице к ее сыну подошел незнакомец, он пригласил его в свой автомобиль, пообещав подарить игрушку. Мальчик отказался и убежал от незнакомца. 

 

Как сообщили в МВД России по Нижнекамскому району, в ходе беседы с ребенком, он рассказал, что на самом деле не было никакого мужчины. Мальчик, таким образом, хотел пошутить над мамой. Испуганная женщина же решила предупредить других родителей через социальные сети. В свою очередь, заявления в полицию она писать не стала, так как до конца не была уверена в том, правду ли говорит ее сын.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 13 февраля

Депутат Колунов призвал дать скидку 50% на оплату ЖКУ для многодетных

Роспотребнадзор закрыл пекарню, где жители Москвы отравились выпечкой с ртутью

Без улова – никуда: часть из 139 застрявших рыбаков отказывалась покидать льдину