Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

КПРФ сообщила новые данные о состоянии Зюганова в ЦКБ

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов пока все еще находится в больнице, но чувствует себя хорошо, заявил замглавы думской фракции партии Николай Коломейцев. Политика госпитализировали с признаками ОРВИ.

По словам Коломейцева, вопрос о его пребывании лидера КПРФ в Центральной клинической больнице находится на контроле у его лечащего врача, сообщило РИА «Новости».

Ранее секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявлял журналистам, что Зюганову сделали компьютерную томографию и она не выявила признаков поражения легких. После пресс-секретарь Александр Ющенко уточнил, что политик решил остаться в больнице для профилактики на два-три дня по рекомендации лечащего врача.

Накануне Зюганов заявил, что не встречался в ЦКБ с Владимиром Жириновским, которого госпитализировали с ковидом 2 февраля. Он пояснил, что такие визиты были бы невозможны из-за особенностей коронавируса. По данным Минздрава, лидер ЛДПР находится в стабильном состоянии. Его соратники уверяли, что он продолжает работать, изучает документы и общается с коллегами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






В Москве прошла стажировка для будущих госпитальных педагогов Кабардино-Балкарии и Чечни

Холодовая аллергия распространяется в России: как распознать и лечить

Путин прокомментировал освобождение Труфанова из плена в Газе

ГТРК «Вятка» представляет военно-исторический проект «Победители»