Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Брянцы завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию в Казани

15 спортсменов Брянщины участвовали во Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Classic 2022» в Казани. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на федерацию плавания.

Золото на 3-х дистанциях ( 50, 100 и 200 м на спине) завоевала Полина Шевцова. Наша спортсменка установила на этих дистанциях новый рекорд Брянской области на длинной воде. Дистанцию в 100 м Полина выполнила нормативом мастера спорта.

Артем Бородин взял золото на 4-х дистанциях  (200 м, 400 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 200 м баттерфляем). Степан Тихонов завоевал серебро на стометровке и лидерство на 50 м на спине и 50 м баттерфляем. Алексей Артамонов выиграл 200 м баттерфляем — это новый рекорд Брянщины на длинной воде. Еще одна победа спортсмена — 200 м комплексом. Золото на такой же дистанции завоевала и Марьяна Гапеева. Спортсменка также установила новый рекорд области на длинной воде и серебро на 400 м вольным стилем.

Фото: федерация плавания




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Известный тритментолог спрятала дорогое кольцо Cartier в свое косметическое средство

Инвесторы приобрели у города более 250 тыс. кв. м нежилой недвижимости

Известный тритментолог спрятала дорогое кольцо Cartier в свое косметическое средство

Орбан: санкции в энергосфере против РФ нужно отменить как можно скорее