Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Директор горсада имени Пушкина уволился

0

Директор МАУ «Горсад имени Пушкина» Игорь Клеин, обвиняемый в получении взятки в крупном размере, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Исполняет обязанности руководителя заместитель директора Оксана Шаповал.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

По предварительной информации, Клеин получил взятку в размере около 200 тысяч рублей. В следственном отделе по Советскому району СУ СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 5 статьи 290 УК РФ «Получение взятки в крупном размере».

Преступление выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Челябинску. Они и осуществляют оперативное сопровождение данного уголовного дела.

В администрации Челябинска заявили, что окажут все необходимое содействие правоохранительным органам, расследующим данное преступление.

Происшествия
Автор: 
Инна Шемаева
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Город: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Воробьев: без врачей и учителей Подмосковье не будет чувствовать себя уверенно

Андрей Носков рассказал о лечении людей с ментальными расстройствами «театротерапией»

Российские пищевики представят продукцию на международных выставках в «Экспоцентре»

Легендарные Honda всего за 2 млн рублей — дешевле базового «Москвича 6». В России сильно подешевели Honda Civic