Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Соседство детского сада с кладбищем возмутило жителей воронежского села

0

Строительство детского сада рядом с кладбищем возмутило жителей села Монастырщина в Богучарском районе.

12 февраля воронежцы опубликовали пост с видео, на котором показаны помещения детского садика, в которых уже завершена отделка. Вроде бы все хорошо, но автор недоволен тем, что из окошка видно кладбище.

– Сделали на совесть, всё красиво, государство денег выделило, детишкам радость. Детишки будут приходить в садик, побегают, порадуются, посмотрят в окошко, а там – кладбище, – комментирует автор.

Пост разделили богучарцев на 2 половины. Они считают, что детям такое из окон смотреть не рекомендуется, а то они вырастут нехорошими людьми, другие считают, что ничего страшного в этом нет. Кладбище – неотделимая часть человеческой жизни.

Один из комментаторов, чтобы прервать бесполезный спор, предложил родителям детей засадить забор вокруг садика сиренью. Растения, по его мнению, будут радовать глаз весной, в период цветения и не дадут детям смотреть на кладбище.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Маршрутка влетела в столб в подмосковной Балашихе, есть пострадавшие

В МАОУ Свердловская СОШ № 2 прошел день открытых дверей в историко-краеведческом музее

Первая россиянка, обучившаяся для управления «Сапсаном», вышла в рейс

В Сети появилось видео с моментом драки комментатора Романа Скворцова