Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Злоумышленники похитили человека в Махачкале и избили его бильярдным кием

0

Полицейские задержали 32-летнего махачкалинца, который вместе с приятелями похитил мужчину и на протяжении нескольких часов избивал его, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Следствие сообщает, что подозреваемый решил выяснить отношения с 30-летним жителем Махачкалы, у которого ранее случился конфликт с его женой. К этой «миссии» он привлек и троих друзей.

Соучастники выследили потерпевшего, на машине насильно увезли на окраину Каспийска, где, как мы уже сказали, на протяжении нескольких часов, нещадно били его бильярдным шаром и кием. В результате пострадавшего пришлось госпитализировать.

Следственным управлением СК по Дагестану возбуждено уголовное дело о похищении человека и умышленном причинении вреда здоровью.

На данный момент правоохранители разыскивают сообщников задержанного — двух жителей Каспийска 28 и 24 лет, а также 34-летнего жителя Шамильского района.

«Лезги газет»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






ТОТО. РПЛ - 2024/2025. Прогноз на 19 тур РПЛ - закончилась длинная зимняя пауза в РПЛ.

В Москве отменили наказание машинисту, виновному в ДТП в метро

Названы самые дорогие путешествия россиян зимой

Работающая молодежь Поволжья примет участие в новом общественном проекте