Шестилетняя девочка получила химический ожог при промывании уха в медцентре на Большевиков
Правоохранители приступили к проверке по факту получения травм несовершеннолетней жительницей Северной столицы во время процедуры по промыванию уха.
Санкт-Петербург, 14 февраля. Правоохранители приступили к проверке по факту получения травм несовершеннолетней жительницей Северной столицы во время процедуры по промыванию уха.
Как сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах, все произошло в воскресенье вечером. Родители привели шестилетнюю девочку в детскую городскую больницу. Медики диагностировали у нее химический ожог лица второй степени. После оказания необходимой помощи ребенка отпустили домой. Как рассказали взрослые, их дочь получила травмы во время промывания уха в медцентре на проспекте Большевиков.