В Петрозаводске автомобилист устроил игру в «шашки» со скорой и врезался в дорожный знак
Ночью 13 февраля на новом кольце на улице Варкауса в Петрозаводске автомобиль пытался обогнать машину «скорой», но не справился с управлением и влетел в дорожный знак.
ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье на набережной Варкауса, в районе пересечения с улицей Ленинградской и Кирова. Легковой автомобиль и «скорая» двигались в направлении центра, но водитель легковушки начал совершать обгон справа.
Момент аварии попал на кадры камер наблюдения. Как сообщает портал «ДТП Петрозаводска», перед кольцом водитель не справился с управлением и автомобиль выехал вправо за пределы проезжей части и угодил в стойку дорожного знака.
Сообщается, что обошлось без жертв. А дорожный знак и транспортное средство получили механические повреждения.