Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Бывший разведчик рассказал об "ахиллесовой пяте" американцев

Бывший агент кубинской государственной безопасности Перси Альварадо в интервью изданию "Украина.ру" заявил о том, что считает американцев великим народом, но с серьёзным недостатком. Альварадо заметил, что у жителей США есть одна "ахиллесова пята".

Это слишком сильное доверие правительству и медиа.

"Они позволяют манипулировать собой основным СМИ и правительствам, прибегающим ко лжи", - подчеркнул он.

Он напомнил о "шоу" в медиа, которое устроили власти США с одной целью - обострить ситуацию на Украине и добиться эскалации конфликта с Россией. Это прозрачная попытка Вашингтона "изменить текущую геополитическую обстановку".

Бывший агент разведки заявил, что в СМИ постоянно идёт "сатанизация" России. Она не приносит никакой пользы простым американцам, но традиционно используется руководством страны для того, чтобы укрепить позиции США среди союзников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






В Подмосковье 3 детей участника СВО получили 500 тыс рублей алиментов

Волонтеры нашли живой кошку Мусю, сброшенную с обрыва в «Ласточкином гнезде»

STONE: Московские новостройки рядом с ТПУ

Путин призвал туристов начинать посещение Москвы с Кремля