Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Ноябрьские борцы и боксёры отправятся на соревнования

Спортсмены из Ноябрьска примут участие сразу в нескольких соревнованиях в этом месяце.

Воспитанники спортивной школы «Олимпиец» станут участниками Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, а также первенства УрФО по боксу.

Тринадцать воспитанников спортшколы «Олимпиец» примут участие во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Состязания пройдут в Екатеринбурге с 17 по 19 февраля. Выступать будут также спортсмены из Губкинского, Тарко-Сале, Пурпе, Нового Уренгоя и Лабытнанги. Всего в соревнованиях примут участие порядка ста участников из разных городов и областей страны.

Ещё 14 воспитанников этой же школы станут участниками первенства УрФО по боксу среди юношей 15–16 лет. Соревнования пройдут в Тюмени с 15 по 20 февраля. Участие примут 160 спортсменов из Тюмени, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, ХМАО. Ямал представляют ребята из Надыма, Нового Уренгоя, Тарко-Сале, Губкинского, Муравленко, посёлков Тазовский и Пангоды.

По итогам состязаний сильнейшие спортсмены смогут принять участие в первенстве России 2022 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Вступил в силу порядок изгнания из Владимирской области недобросовестных «мусорных» операторов

Московский зоопарк занимает первое место в мире по разнообразию видов

Труд крут: в Екатеринбурге прошел Карьерный форум

Санкт-Петербург — самый романтичный город России: куда россияне поедут в 2025 году?