Сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили охрану общественного порядка на «Лыжне России 2022» в Нижнем Тагиле
Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области совместно с другими правоохранительными органами региона обеспечили общественный порядок и общественную безопасность во время проведения 40-ой всероссийской лыжной гонки «Лыжня России 2022», которая прошла на стадионе комплекса трамплинов «Аист» в Нижнем Тагиле.
Перед началом гонки сотрудники инженерно-технического отделения ОМОНа обследовали саму трассу и прилегающую к ней территорию, а затем обеспечили безопасность граждан во время проведения соревнований. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны были приближены к местам массового скопления участников и зрителей спортивного мероприятия. Нарушений общественного порядка не допущено.