Порвала куртку: в Лабытнанги бездомная собака напала на местного жителя
В Лабытнанги бездомная собака напала на местного жителя. Инцидент произошел в субботу, 12 февраля, на ул. Ленинградской.
По словам ямальца, он шел через двор в магазин, когда на него набросилась бродячая собака. Как только мужчина повернулся к ней спиной и сделал пару шагов в сторону, одна из двух собак бросилась на него и оторвала кусок куртки вместе с наполнителем, пишет «Ямал 1».
После инцидента северянин позвонил в 112 и рассказал о случившемся. В Управлении ЖКХ Лабытнанги пояснили, что информацию о нападении передали в службу отлова.
Это далеко не первый случай нападения бездомных животных на людей в городе. Неделю назад бродячая собака покусала подростка, а в январе отбиваться от агрессивного животного пришлось беременной женщине.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»