Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Вдова обнаружила коллекцию чучел животных, собранную покойным мужем

0

Джули Гиттоус, 62-летняя вдова из Вустера (Англия), обнаружила, что до конца никогда не знала своего мужа Кевина, скончавшегося в августе от рака.

Женщина припомнила, что супруг всегда стремился не пускать её на чердак, и именно там после его смерти была обнаружена коллекция чучел животных. Ещё немало экземпляров мёртвых зверушек, рассованных по коробкам, нашлось в гараже. Похоже, что Кевин годами собирал эту коллекцию, покупая чучела — и иные из них настолько стары, что являются антиквариатом. Джули недоумевает, почему супруг всю жизнь скрывал от неё своё хобби, испытывая за него какой-то непонятный стыд. Она во всём поддержала бы мужа. Более того — женщина знала, что любимый мужчина увлечён таксидермией, просто она никогда не осознавала силу и масштаб этого увлечения.

В данный момент вдова связалась с аукционистами, ведь выяснилось, что некоторые ценные чучела, датирующиеся 1920-ми и даже 1860-ми годами, можно выгодно продать. Полученные деньги Джули планирует пожертвовать в организацию, занимающуюся борьбой с раком.

Читайте также: 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе






Беременным хотят разрешить уходить в декрет в любое время

Winter Fashion Day Party: модный показ московских брендов на «Маркете Волшебства» проекта «Сделано в Москве»

Торговый центр «Июнь» в Мытищах эвакуировали из-за «не учебной тревоги»

Врач Рыбкина посоветовала не давить на ребёнка, если он переживает из-за веса