Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

В ЛДПР предложили установить единый оклад для всех школьных учителей

0
14.02.2022 12:04. Агентство "Москва".

Заместитель председателя Государственной думы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил установить единый оклад для школьных учителей во всех регионах страны. С такой инициативой он выступил в ходе заседания рабочей группы по вопросам детской безопасности, защиты жизни и здоровья обучающихся и педагогических работников на тему «Разработка организационно-правовых мер по созданию безопасной среды для детей и подростков: борьба с деструктивными явлениями в молодежной среде и создание позитивного контента в сети интернет».

«Хватит учителей мучить, хватит накладывать на них дополнительные ограничения, хватит загружать работой и, наконец-то, нужно установить единый оклад для всех учителей», - подчеркнул Борис Чернышов.

Он добавил, что данное решение сможет выровнять ситуацию с зарплатами учителей в регионах. «Нужен единый оклад для всей страны. Почему себя недооцененными чувствуют учителя в регионах, в Москве более-менее нормальное довольствование, но этого не хватает. Люди, которые занимаются обучением, созданием будущего через работу с детьми и родителями должны чувствовать себя хорошо, спокойно, не бояться за свое будущее», - заключил депутат.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






В производственном здании в Петербурге произошел пожар на площади 3,5 тыс. кв. м

НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

Специалист Бархота: мошенники могут научиться обходить запрет на выдачу кредита

Анатолий Гарбузов: От чипов до вакцин — столичные промышленники наращивают производство продукции для домашних питомцев