Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

1 780 зараженных, 58 госпитализированных: COVID-19 в Пензенской области

0

1 780 случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Пензенской области за последние сутки, 58 – с госпитализацией. С начала период наблюдения выявлено 128 830 заболеваний. Таковы данные всероссийского оперативного штаба на утро понедельник, 14 февраля.

В России за сутки о своем заражении узнали еще 180 456 человек, 10 451 из них оказался в больнице. С начала пандемии диагноз поставили 14 313 965 раз.

Напомним, в Пензенской области к вечеру воскресенья, 13 февраля, выздоровели 98 259 человек. Скончались 5 024 пациента, в том числе хирург, 58-летняя медсестра, 40-летний фельдшер, 55-летний водитель скорой помощи и 53-летний педиатр, которая трудилась на станции скорой помощи, 58-летняя медсестра-анестезиолог, 49-летний фельдшер здравпункта Пензенского областного медколледжа, 66-летняя врач-офтальмолог областной клинической больницы, 60-летний и 58-летний хирурги Кузнецкой межрайонной больницы, 35-летняя фельдшер скорой помощи, 60-летний фельдшер скорой помощи, 69-летний оториноларинголог, 60-летний водитель скорой помощи, 59-летний терапевт перинатального центра и 58-летний анестезиолог-реаниматолог Бессоновской районной больницы.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Новинка в Fix Price – Турбо-спиннеры «Турбозавры»!

PRO ГОРОД 2025 сформирует новые стандарты градостроительства

Тамбовский фермер-йог запустил мемкоин в поддержку органического земледелия

Популярный сервис проката авто снизил минимальный возраст аренды до 18 лет