Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Смартфоны Realme 9 Pro в России будут стоить от 30 990 рублей — анонс 16 февраля

0

В предстоящую среду, 16 февраля, на международном рынке дебютируют смартфоны семейства Realme 9. Сетевые источники раскрыли цены на эти аппараты для европейских и российских покупателей. В семейство, как ожидается, войдут как минимум три модели: Realme 9i, Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+. Первый уже представлен на некоторых рынках, а теперь он выйдет в Европе.

Источник изображений: Gizmochina / Sudhanshu Ambhore

Сообщается, что Realme 9i будет предлагаться в версиях с флеш-накопителем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Объём оперативной памяти в обоих случаях составит 4 Гбайт. Цена — 220 и 240 евро соответственно. Будут доступны цветовые исполнения Prism Black и Prism Blue.

Версия Realme 9 Pro поступит в продажу с 6 и 8 Гбайт ОЗУ. При этом ёмкость накопителя одинакова — 128 Гбайт. Устройства будут стоить 320 и 350 евро. В России старшая модель обойдётся в 30 990 рублей. Цветовых вариантов три — Aurora Green, Midnight Black и Sunrise Blue.

Наконец, Realme 9 Pro+ выйдет в модификациях с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем на 128 и 256 Гбайт соответственно. Российская цена составит 35 990 и 39 990 рублей. В Европе также будет доступна версия с 8 Гбайт ОЗУ и накопителем на 128 Гбайт за 380 евро. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер лишён возможности выиграть награду Laureus из-за допинга, Синнер подвергается нападкам






На Брестском шоссе произошло ДТП

«Рубежи науки» совместно с РАН и МГУ запускают два масштабных технологических проекта в области космических исследований

Знаменитый тост Сталина. "За Русский народ". Что с ним не так и что рассказали очевидцы?

Захарова предложила «сдать в кассу билеты» на выступление Зеленского в вашингтонском НПО