Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Глава USADA: «Русские и мировая антидопинговая система ужасно подвели Валиеву, несправедливо ввергнув ее в этот хаос»

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт поделился мнением о решении Спортивного арбитражного суда (CAS) допустить Камилу Валиеву до личного турнира на Олимпиаде в Пекине.

«Только время покажет, будет ли Валиева участвовать в этих Играх и будут ли аннулированы все ее результаты.

К сожалению, так или иначе, на шестых Олимпийских играх подряд Россия взломала соревнования и украла момент у чистых спортсменов и публики.

А еще русские и мировая антидопинговая система ужасно подвели эту молодую спортсменку, несправедливо ввергнув ее в этот хаос», – сказал Тайгерт.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Непростой синдром: на что может указывать постоянный кожный зуд

Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным

Какие возможности проект "Зима в Москве" открыл для столичного бизнеса

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне