Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Рэпер Канье Уэст объявил «войну» новому избраннику Ким Кардашьян

Американский рэпер Канье Уэст написал несколько оскорбительных постов в Instagram в адрес нового возлюбленного его экс-супруги Ким Кардашьян, телеведущего Пита Дэвидсона.

Рэпер в одном и постов написал, что папарацци так и не смогли снять «достойное» совместное фото Ким и Пита. Канье Уэст назвал в своей публикации Пита Дэвидсона бойфрендом Хилари Клинтон — у телеведущего есть татуировка с портретом участницы президентских выборов).

В другой публикации Канье Уэст запретил Питу Дэвидсону знакомиться с его четырьмя рожденными в браке с Ким Кардашьян детьми.

Рэпер также опубликовал фотоколлаж с постером фильма ужасов «Веном 2», где вместо лиц героев-оппонентов были заменены лицами Уэста и Дэвидсона. Другое изображение Уэст подписал «Канье Уэст — гражданская война». В своих публикациях рэпер использовал в отношении телеведущего нецензурные выражения.

Фото: Jimmy Kimmel live/YouTube



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






В Москве вручили премию «Культурный империум. Книги и проекты»

GEOX представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2025

Эксперты сравнили разброс цен на жилье в Петербургском и Московском регионах

Следствие запросило домашний арест для экс-замминистра транспорта Чалика