Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Глеб Никитин переболел коронавирусом в январе этого года

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин переболел коронавирусом в январе 2022 года. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Приволжье».

 

По словам главы региона, после получения положительного теста он сразу же изолировался. До выздоровления он работал дистанционно. 

— Болезнь перенес в легкой форме, это никак не повлияло на эффективность работы. Вакцина защитила от тяжелого течения, — отметил Никитин. 

В настоящее время губернатор вернулся к работе в обычном режиме. За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Новые собственники «Чистой планеты» намерены системно развивать e-commerce

Тарасова о грязном скандале с фигуристкой и фотографом: «Поэтому он и снял с нее платье…»

Святейший Патриарх Кирилл возглавил работу Высшего Церковного Совета

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!