Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Участник массового ДТП на Антонова-Овсеенко отказался дуть в трубочку

0
Авария произошла ночью.

Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло ночью у дома №22а/3 по улице Антонова-Овсеенко.

В полиции установили, что 50-летний белгородец на Nissan X-trail ехал в направлении улицы Хользунова, нарушил безопасную дистанцию и врезался в Citroen C-4. 

После этого Nissan отбросило в припаркованную Lada XRAY, а Citroen ударился в Volkswagen Jetta. Таким образом были повреждены 4 автомобиля.

После ДТП 34-летний пассажир Citroen и водитель Nissan были доставлены в больницу. Чуть позже за помощью самостоятельно обратилась еще одна пассажирка Citroen – 35-летняя женщина.



Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, водитель Nissan X-trail отказался от прохождения на месте медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Теперь ему грозит штраф 30 тыс рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

– В настоящее время полицейскими по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – добавили в полиции.

Федор Савельев




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Попытка теракта против российского генконсульства в Марселе – следствие европейской русофобии

Путин призвал туристов начинать посещение Москвы с Кремля

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

На юго-востоке ТТК в Москве тройная авария затруднила движение