Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Сотрудники полиции со стрельбой задержали неуправляемый автовоз в Тосно

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя неуправляемого автовоза на трассе Москва – Петербург. Инцидент произошел еще 12 февраля.

Санкт-Петербург, 14 февраля. Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя неуправляемого автовоза на трассе Москва – Петербург. Инцидент произошел еще 12 февраля.

Полицейские заметили, что автомобиль Scania, перевозивший порядка восьми машин корейского производства, виляет по дороге из стороны в сторону, а также выезжает на полосу встречного движения.

Стражи порядка стали следить за водителем. В какой-то момент они потребовали остановиться, однако мужчина никак не реагировал на замечания полицейских. В результате им пришлось стрелять по колесам.

Выяснилось, что шофер — 29-летний житель Нижегородской области — был сильно пьян. Спустя время он пришел в себя и рассказал полицейским, что не помнит, как садился за руль. Нарушителю грозят арест и лишение прав.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Гиененок Акела в скором времени воссоединится с отцом в Московском зоопарке

Медведева исполняла опасные трюки с огнем, Билан пел для Щербаковой, Костомаров сорвал овации. Фото

ВС России освободили хутор Новенькое в Сумской области

Сервис Russpass представил подборку мест, где в любое время года можно полюбоваться цветущими растениями