Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Роднина заявила, что вся борьба в деле о допинг-тесте Валиевой еще впереди

Советская фигуристка Ирина Роднина прокомментировала решение CAS по делу 15-летней спортсменки Камилы Валиевой. Она отметила, что вся борьба в деле о ее допинг-пробе еще впереди.

Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил 15-летнюю Камилу Валиеву до личных соревнований на зимних Олимпийских играх в Пекине. Фигуристка и ее конкурентки выступят с короткой программой 15 февраля.

«Решая вопрос одной девочки, мы можем перекрыть [путь] другим спортсменам. Впереди еще много борьбы, я по-своему рада, что допустили. Это еще раз показывает, что CAS принимает достаточно взвешенные и серьезные решения», — подчеркнула Ирина Роднина в интервью NEWS.ru.

Ранее юная спортсменка завоевала золото в командных соревнованиях на ОИ-2022. Однако торжественная церемония награждения россиян была перенесена из-за ее сомнительного допинг теста.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






В Музее Победы школьники встретились с летчицами

Серия мониторов AOC GAMING G42 делает доступной для всех высокую частоту обновления кадров в играх

Международный день любителей романтических книг и День кошки: какие праздники отмечают в России и мире 1 марта

[галерея] Застраиваемый Юго–Запад Москвы, 1982 год, СССР