Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Продукции на 118,4 млрд руб реализовано брянскими предприятиями в 2021 году

Сельское хозяйство является одним из лидирующих секторов в экономике региона. Также активные темпы роста наблюдаются в промышленности, строительстве и сфере торговли и услуг. Объем аграрного производства в течение последних 7 лет вырос в 1,4 раза.

За прошедший год объём продукции сельского хозяйства на Брянщине, составил более 118 миллиардов рублей. Это несколько больше, чем в 2020 году. Об этом рассказал директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин в интервью региональному телеканалу.

Брянская область – российский лидер по промышленному производству картофеля в стране. Мы занимаем первое место в ЦФО и второе среди всех других регионов по поголовью крупного рогатого скота и производству говядины в сельхозпредприятиях. Сегодня животноводство стало визитной карточкой Брянщины, — подчеркнул Михаил Ерохин.

 

Фото: bryansktoday.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Главред «Вечерних ведомостей» задержан в Екатеринбурге

Потерявший руки художник из Новомосковска показал, как пишет картины

Выставка Пушкинского заповедника открылась в Москве

Разработки «Технополис Москва» превратят в театральные постановки