Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Москвичей предупредили о семибалльных пробках вечером в понедельник

0

В понедельник, 14 февраля, в Москве автомобилистам советуют быть осторожными, особенно вечером в час пик. Как сообщает столичный департамент транспорта, в это время суток ожидается плотный трафик.

Telegram-канал Дептранса Москвы: «Cегодня вечером ожидаем до 7 баллов. Движение будет местами затруднено — в основном в центре, на Садовом кольце, ТТК и МКАД».

Вечером автомобилистам советуют по возможности пересесть на общественный транспорт для экономии времени.

По сообщению Гидрометцентра, в понедельник в столице ожидается температура до +2 градусов. Гололедица в столице не исчезнет, поэтому до 12:00 вторника, 15 февраля, в Москве будет действовать желтый уровень опасности.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Адвокат Ольшанский раскритиковал введение новых дорожных знаков в России

Москва: Путепровод в Сходненском тупике свяжет районы к 2027 году

Редкую операцию на мозге провели в Новосибирске

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru