Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

По какому случаю в Камышинском районе, в городе железнодорожников, прогремит салют

0

Завтра, 15 февраля, в Петровом Вале Камышинского района будет дан воинский салют и состоится торжественное возложение цветов в День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 33-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

В 14 часов к памятнику «Чёрный тюльпан» придут воины-интернационалисты разных лет. Вместе с ними участие в проведении памятной даты примет глава Камышинского района Алексей Самсонов.

Жители города, немногочисленные (вследствие запрета на массовые мероприятия) представители рабочих и школьных коллективов смогут почтить память воинов-интернационалистов, посетив местный мемориал в течение завтрашнего дня в разное время.

Фото Ольги Варяница




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Гольф, кипы документов и отсутствие выходных: как проходят дни лидеров разных стран

Мясоперерабатывающие фабрики Москвы увеличивают объемы производства

Потеряли много денег: американские нефтяные компании не вернутся в Россию – FT

КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Минск. Смотреть онлайн, прямая трансляция