Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

На Ходынском поле пройдет праздничный мастер-класс

Фото: pixabay.com

Сегодня, 14 февраля, в парке «Ходынское поле» состоится мастер-класс, приуроченный ко Дню Святого Валентина «Роспись фигурок из гипса». Об этом сообщает администрация парка.

«Мастер-класс по раскраске гипсовых фигурок является одним из отличных способов провести свой досуг с пользой. Это методичное занятие позволит каждому проявить свою фантазию и воплотить красочные идеи, раскрасив абсолютно любую фигурку. Готовую фигурку вы забираете с собой. На мастер-классе вы: окунетесь в творческую обстановку, узнаете историю росписи, зарядитесь яркими эмоциями и получите идеальный подарок, сделанный своими руками», — отметили в администрации.

Начало в 17:00. Место встречи: Культурно-досуговый центр парка, Ходынский бульвар, 1. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. Вход на мероприятие — строго по QR коду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






На муниципальную премию претендуют более 40 тысяч россиян

Аренда авто Сочи: где?

«Зенит» победил «Урал» в контрольном матче

Водитель выстрелил в таксиста во время дорожного конфликта в Москве