Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2022

Возле стихийной горки на Волгоградке установили запрещающие таблички

Снег. Фото: pixabay.com

Снежные скаты эстакады на дублере Волгоградского проспекта в Кузьминках в декабре прошлого года полюбили поклонники экстремального катания. В опасной локации на днях установили таблички, запрещающие спуск на ледянках с гор. Фото табличек появилось в паблике «Кузьминки» в Инстаграме.

В новой публикации админы соседского сообщества напомнили жителям, что горка на дублере Волгоградки была любимым местом для юных экстремалов в районе. Склоны горы пришлось в декабре прошлого года чистить и покрывать реагентами сотрудникам ГБУ «Жилищник района Кузьминки». Этот участок в ходе рейдов взяли под регулярный контроль сотрудники полиции, как объяснили в пресс-службе ГИБДД Москвы. Безопасность горки на днях усилили с помощью табличек, разъясняющих, что кататься со склонов опасно.

Видео с экстремальным спуском с ледянки со склона ранее появилось в соцсетях Кузьминок. Жители района жаловались, что с началом зимы видят там экстремалов практически ежедневно. Ранее на горке были установлены красные пластмассовые отбойники, которые препятствовали спуску.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Ефимов: шесть офисных зданий построено на севере столицы в 2024 году

Наталья Сергунина: Приложением «Моя Москва» за год воспользовались более 26 миллионов раз

Борзыкин: «Карпин вернётся в «Спартак»

Избиратели пришли к открытию: В Абхазии начались президентские выборы